Внутреннее наполнение ящиков Combo

Combo - это инновационная система внутреннего оснащения с четким делением благодаря своему ясному и спокойному дизайну. В отличие от существующих систем организации она спроектирована преимущественно в поперечном направлении и щедро подчеркивает всю ширину выдвижного ящика. Оформляется в свободной форме, поскольку базовая конфигурация предусматривает только деление на равные по глубине отсеки. 

Профили и металлические компоненты с порошковым покрытием в цвете антрацит отлично комбинируются со вставками из натурального дуба.

На выбор имеются многочисленные функциональные элементы для выдвижных и вытяжных ящиков. Система может быть составлена индивидуально, но также может быть удобно заказана как предварительно сконфигурированный набор.

Combo для выдвижных ящиков

Принцип Combo очень прост: на матовом черном, полностью антискользящем коврике располагаются два U-образных профиля поперек по всей ширине выдвижного ящика. Между этими профилями и по направлению к фронту два дистанционных разделителя удерживают профили в положении и образуют четыре поперечных отсека одинаковой глубины (глубина шкафа 58 см). Таким образом, базовая конфигурация задается для выдвижных ящиков шириной планирования от 60 см. 
Смотрите также