Рама для хранения Interior+

Interior+ представляет собой гибкую концепцию функционального пространства для оснащения различных типов шкафов. Конструктивной базой системы является подвижная алюминиевая рама глубиной 15 см, со вставками черного матового цвета, которая по-новому и со смыслом делит внутреннее пространство наших шкафов.

Необычное сочетание материалов и приятные поверхности оказывают влияние не только друг на друга, но и ссылаются на цвет и линии корпуса внутри. Так Q-Box подводит к целостному внутреннему оформлению.

Функциональные варианты: Поворотная рама
При данном варианте встройки рама располагается при помощи двух поворотных стержневых крепежей в передней области шкафа с распашной дверью. Шкаф, таким образом, делится на два вертикальных уровня: передний, который доступен непосредственно после открывания двери и предназначен для товаров повседневного спроса, которые размещены на переставляемых полках и зафик- сированы от падения, и задний, который доступен лишь посредством отведения рамы и используется в качестве фактического места для хранения. Сама рама остается доступной с обеих сторон. Систему дополняют подходящие контейнеры для хранения специй, приправ, ингредиентов для выпечки и т.д.

Поворотная рама под специи
Рама под специи – это уменьшенная версия большой поворотной рамы с более слабым механизмом для встройки в верхние шкафы высотой от 53 см и шириной не менее 50 см.
Идеальная и эстетически прекрасная возможность для хранения баночек и пакетиков со специями, мелких предметов или наших керамических баночек из серии Q-Box. Поворотные рамы под специи могут планироваться как дополнительное оборудование для верхних шкафов с распашными дверями.
Смотрите также